Vincent DELREZ*
(Etterbeek 1963 geb.) "In Erwartung" unten rechts signiert: Delrez V., Künstlermonogramm, undeutlich datiert bzw. betitelt, Bleistift/Lack auf Papier, ca. 34,5 x 19 cm, Passepartout, fleckig SW 300 - 400
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
Vincent DELREZ*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |